Меню сайта

Построен 2-х этажный каркасный дом 140 м2 на Полпино

Как мы строили Этот дом!
Построен 2-х этажный каркасный дом 140 м2 на Полпино


Отзыв:

Мы очень хотели ребенка, ждали беременности жены как чуда, поэтому, когда врачи обрадовали нас, было решено уехать подальше от городской пыли и шума. Но куда? Наш малюсенький дачный домик не предназначен для длительного проживания.

Приняли решения снести его и поставить нормальный деревянный дом: современный и экологичный. Остановили свой выбор на доме из каркаса. В "ЭлектроСтрой" нам предложили множество интересных проектов домов, мы выбрали очень симпатичный дом 8х10 с балконом. Работа началась сразу после внесения оплаты. У жены только и хватило времени, чтобы упаковать наши вещи. Теперь я спокоен за нашего малыша, он обязательно родится крепким и здоровым.

Ваша работа приносит людям радость, спасибо.

Фотоотчет:
Описание:

Каркасный дом с толщиной наружных стен 200 мм. площадь застройки 80 м2, жилая 140 м2.

По рекомендации друзей к нам обратилась заказчица с просьбой подобрать проект каркасного дома примерно 120-150 м2 мы предложили несколько вариантов проектов , заказчица выбрала проект ДК-8 но многое в нем захотела изменить. На первом этаже вместо кухни сделали холл и с/у, вместо спальни -кухню, гостиную и прихожую объединили, лестницу перенесли к дальней стене, и под лестницей сделали кладовку, второй этаж также претерпел изменения, убрали балкон тем самым увеличили жилую площадь комнаты, расположение окон на первом этаже также поменяли. К стандартной комплектации добавили половую доску толщиной 36 мм. и дополнительно утеплили мансарду до 150 мм. В результате заказчица получила тот дом который отвечает всем ее требованиям, за что сказала много слов благодарности в адрес менеджера который с ней вел переговоры и конечно же бригаде строителей воплотивших ее мечту в реальность!
Общая стоимость по договору составила 2 382 000 руб.
Предварительно до завоза материалов установили свайно винтовой фундамент сваи использовались диаметром 108 мм,толщина стенки ствола сваи - 4 мм., длина 3000 мм.
Место постройки: Брянская область, Большое Полпино
Дата постройки: 17.08.2017
Стоимость объекта: 2 382 000 руб.
Заказать строительство этого дома вы можете у нас уже сегодня, позвонив по телефону:
8-950-695-21-11, 8(4832) 52-30-82
Разработка и доработка проекта под ваши требования - 1 неделя.
время готовности выхода на вашу площадку нашей бригады - 2 недели.
Срок строительства дома - 3 месяца.
Рассрочка и кредит предоставляются на очень выгодных условиях.
ДОСТОИНСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ «ПроектСервисБрянск»
Сколько стоит построить каркасный дом? Мы выполняем строительство каркасных домов под ключ по оптимальной цене и в короткие сроки, гарантируя строгое соблюдение всех обязательств. В наших объектах не слышна вибрация, не скрипят покрытия, нагрузка равномерно распределяется по всем узлам. По завершении строительства каркасного дачного дома клиент получает качественное жилье, долговечное и надежное.

Крыша дома - Монтаж металлочерепицы Брянск, Накрыли крышу за 3 дня + 2 дымохода обшили!
Сборка дома из клееного бруса в Брянске 2018
Построенные нами Дома и прочие объекты на Карте за 10 лет.
Друзья, подписывайтесь на Нашу группу, из нее заказ на 3% ДЕШЕВЛЕ!
Друзья, подписывайтесь на Нашу группу youtube, из нее заказ на 3% ДЕШЕВЛЕ!
Made on
Tilda